LILLE, 1776 - 1791 : 6 cuillères en argent à décor... Lot 4
résultat :
Estimation :
LILLE, 1776 - 1791 : 6 cuillères en argent à décor de filet chiffrée JBB et couronne de laurier
Poinçon de maître orfèvre : Elie-Joseph-Marie Cambier de Lille
Poids : 136 g
Expert : Madame Claire Badillet