FRANCE, XIXe et XXe s. : 15 couverts et une cuillère en argent 950 millièmes modèle filet gravés d'armoiries
La plupart poinçonnés du maître-orfèvre NPB probablement pour Nicolas-Pierre Béguin
Poids : 2486 g
(Deux armoiries différentes)