MULLER Frères - Lunéville : Coupe d'éclairage en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de pavots sur fond blanc nuancé de bleu et jaune, signé MULLER Frères, Lunéville. Avec monture en fer forgé. Diam. : 40 cm