VENTE SUR DESIGNATION : Broche plaque Art Déco en or blanc 750 millièmes sertie de 6 diamants de taille ancienne d'env. 0.1 cts, 20 diamants taille ancienne de 0.05 cts, 6 plus petits et le reste de roses. Le tout entourant 3 motifs de pierres bleues alignés sur une ligne de calibrés bleus. Dim. 5.2x2.2cm Poids brut : 20.60g ER
Expert : Messieurs Stephen et Aymeric PORTIER
Lot visible chez S.C. Emeric & Stephen Portier
17 rue Drouot, 75009 Paris
experts@esportier.com
+ 33 1 47 70 89 82
Uniquement sur rendez-vous