Zao WOU KI (1920-2013) : Planche pour Canto Pisan d'Ezra Pound. P. Belfond éditeur. 1972
(Agerup, 218)
Très belle épreuve sur vélin crème, signée à la mine de plomb et numérotée 87 sur 150 exemplaires
40x25.5 cm - Avec encadrement 63x46cm