Broche ovale en or bas titre 375 millièmes ornée d'un camée sur coquillage représentant une femme portant une cruche près d'enfants grimpant à un arbre. Bordure à motif de torsade. Porte une signature gravée SAP (?)
Poids brut 13.99g
Dim. 4.2x5.6cm
ER