Lot n° 31

Estimation :

Broche ovale en or bas titre 375 millièmes ornée d'un camée sur coquillage représentant une femme portant une cruche près d'enfants grimpant à un arbre. Bordure à motif de torsade. Porte une signature gravée SAP (?) Poids brut 13.99g Dim. 4.2x5.6cm ER