Broche en or 375 millièmes ornée d'un camée sur coquillage figurant l'Ange Gabriel, la monture ciselée de rinceaux feuillagés. Porte une signature au dos "hg" ou "64" dans un cadre carré. Travail du XIXème s. Poids brut : 15.6 g
Dim. 6x4.5 cm
ER