Lot n° 7

Estimation :

FRANCE, Fin XIXe s. : 5 couverts et une cuillère en argent 950 millièmes à décor rocaille 2 chiffrés JB 9 gravés d'armoiries "Vigor in Virtute" Poids : 532 g