Lot n° 48

Estimation :

Bracelet en argent 925 millièmes à maille jaseron sur deux rangs orné de 5 plaques rectangulaires à décor de rinceaux feuillagés et chacune sertie d'un camée sur coquillage figurant un profil féminin. Poids brut 40.95g Longueur 20cm largeur 3.5cm. ER