Lot n° 71

Estimation :

D&Co - Époque Art Nouveau : Broche ovale en or jaune 375 millièmes ornée d'un camée sur coquillage figurant Flora, les cheveux parsemés de fleurs. Belle monture ajourée à 4 écoinçons stylisés. H. 6,1cm - Poids brut 19g ER