École flamande du XVIIe siècle : Lamentation de... Lot 255
résultat :
Estimation :
École flamande du XVIIe siècle : Lamentation de la Vierge sur le Christ mort. Huile sur cuivre
21,5 x 16,5 cm
(plaque de cuivre légèrement incurvée par endroits, repeints)