3 broches victoriennes ovales en or jaune 375 millièmes ornées de camées sur coquillage figurant deux profils féminins et un profil de Dionysos, coiffé de pampres de vigne. Poids brut global : 16.94g H. 2.4 à 3.5cm
ER