MILO (XXe s.) : Cheval au pas. Bronze à patine brune signé sur la terrasse, cachet de fondeur "Bronze garanti Paris J.B Déposé"
Sur une socle en marbre noir
H. 30 cm L. 28 cm P. 15 cm