ETABLISSEMENTS GALLE : Vase balustre en verre multicouche à décor de fleurs dégagées à l'acide. Signé dans le décor.
H. 26 cm
(infime égrenure au col et sous la base)
Expert : Monsieur Emmanuel Eyraud