Lot n° 6

Estimation :

FRANCE XIXe et XX e s. : Suite de 10 cuillères à dessert en argent 950 millièmes modèle filet Poinçon de maître orfèvre Henin & Cie (successeur de Hénin et Vivier) sur 8 cuillères Poinçon coq sur 2 cuillères Poids : 252,5 g On joint 3 cuillères à dessert en métal argenté