FRANCE XIXe et XX e s. : Suite de 10 cuillères à dessert en argent 950 millièmes modèle filet
Poinçon de maître orfèvre Henin & Cie (successeur de Hénin et Vivier) sur 8 cuillères
Poinçon coq sur 2 cuillères
Poids : 252,5 g
On joint 3 cuillères à dessert en métal argenté