Lot n° 60

Estimation :

Grande-Bretagne XXème s. : Broche en or bas titre 375 millièmes ornée d'un camée sur coquillage figurant Saint-Georges terrassant le dragon. Poinçons A & C. Bordure ajourée à festons et brins trosadés. Poids brut 8.3g - Dim. 4.2x3.3cm