Lot n° 67

Estimation :

Paire de broches ovales en or 750 millièmes ornées de camées sur coquillage figurant une jeune femme et un jeune homme à la tourterelle vêtus à la mode Renaissance. Le camée figurant la jeune fille signé A. VERSAN. H. 5,4 cm - Poids brut unitaire : 10,9g et 14,10g ER