VENTE SUR DESIGNATION Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une diamant taille brillant pesant environ 2 carats - 2.05 carats épaulé de 8 diamants baguettes.
Poids : 8.50g ER
TDD 56
Pierre à dessertir pour certificat
Expert : Messieurs Stephen et Aymeric PORTIER
Lot visible chez S.C. Emeric & Stephen Portier
17 rue Drouot, 75009 Paris
experts@esportier.com
+ 33 1 47 70 89 82
Uniquement sur rendez-vous