FRANCE XXe s. : 14 petites cuillères en argent 950 millièmes à décor d'un médaillon ovale entouré de frise de perles et rinceaux
11 avec le poinçon de maître orfèvre Victor Boivin fils
3 avec le poinçon de maître orfèvre Emile Puiforcat
Poids : 282 g
(les deux médaillons légèrement différents)