FRANCE, XIXe - XXe s. : Lot de couverts en argent 950 millièmes comprenant 6 fourchettes et 7 cuillères de modèles différents
Poinçons de maître orfèvre dont :
- Basile Chenailler
- Henri-Louis Chenailler
- Paul Devaux (1902-1920)
- Laurent Labbé et divers
Poids : 763 g