Broche Victorienne circa 1890, en or 375 millièmes ornée d'un camée sur coquillage représentant Hebe et l'aigle symbolisant Jupiter. Poids brut 17.7g
Dim. 6x4.5cm
ER
Dispense de poinçon car ouvrage trop fin