PHILIP ALEXIUS DE LASZLO Budapest, Hungary (1869)... Lot 532
résultat :
Estimation :
PHILIP ALEXIUS DE LASZLO Budapest, Hungary (1869) / London, United Kingdom (1937) "Portrait of an officer", 1914
Fusain sur papier Signé et daté dans le coin inférieur droit. Dimensions : Cadre : 74 x 54 cm