Lot n° 548

résultat :
Estimation :

FRANCISCO GIMENO ARASA Tortosa (1858) / Barcelona (1927) "Landscape" Plume sur papier Signé dans le coin inférieur droit. Daté de 1876 sur le côté droit, probablement plus tard. Dimensions : 15,5 x 20 cm