FRANCISCO GIMENO ARASA Tortosa (1858) / Barcelona... Lot 548
résultat :
Estimation :
FRANCISCO GIMENO ARASA Tortosa (1858) / Barcelona (1927) "Landscape"
Plume sur papier Signé dans le coin inférieur droit. Daté de 1876 sur le côté droit, probablement plus tard. Dimensions : 15,5 x 20 cm