FRENCH SCHOOL (18th century / 19th century) "Portrait... Lot n° 568
résultat :
Estimation :
Huile sur toile. Il s'agit probablement d'un portrait de Jean de La Bruyère, philosophe, écrivain et moraliste français. Présente des restaurations Dimensions : 81 x 65 cm.