/
Lot N° 594 -
DAVID TENIERS II The YOUNG Antwerp, Belgium (1610)... Lot n° 594
résultat :
Estimation :
Huile sur toile Signée en bas à droite Provenance : -Sotheby's, "Old master paintings", Londres, 19 avril 1989. Collection privée, Madrid Dimensions : 49 x 58 cm