GIOVANNI BATTISTA CIPRIANI Siena, Italy (1766)... Lot n° 623
résultat :
Estimation :
Eau-forte et aquatinte Signée et datée sur la plaque et imprimée à l'encre ocre sépia pour la série "A collection of prints, after sketches and drawings of Cipriani". Dimensions : Empreinte : 28 x 29 cm