ANONYMOUS (19th century) "Victorius gloria", ... Lot n° 684
résultat :
Estimation :
Photographie Photographie découpée, attachée à un support en papier où elle est dédicacée, située à Rome, datée et signée à l'encre par Ricardo de Villodas Dimensions : Photographie : 20 x 38,5 cm ; cadre en papier : 34,5 x 53,5 cm