/
Lot N° 752 -
WENCESLAO DE LA GUARDIA FABREGA Santiago de Veraguas,... Lot n° 752
résultat :
Estimation :
Huile sur panneau Signée et datée dans le coin inférieur droit. Provenance : -Christie's, "Spanish pictures of the 19th and 20th centuries", 17 février 1985, lot 125 -Collection privée Dimensions : 27 x 35 cm