Provençal furniture with two bodies, France, 18th... Lot n° 803
résultat :
Estimation :
Meuble provençal à deux corps, France, XVIIIe siècle En châtaignier sculpté. Partie supérieure à deux portes et intérieur tapissé de papier partiellement doré et trois tiroirs. Partie inférieure à cinq tiroirs. Défauts et besoin de révision. Dimensions : 274 x 141 x 76 cm