Lot n° 821

SPANISH SCHOOL (18th century) "Baby Jesus"

résultat :
Estimation :

Sculpture en bois sculpté et polychrome Base marbrée et dorée. Fautes et doigt cassé (ci-joint). Dimensions : 70 cm de haut avec la base