Friar's chair, Spain, late 19th century- early... Lot 840
résultat :
Estimation :
Friar's chair, Spain, late 19th century- early 20th century
En bois sculpté et teinté, assise et dossier en cuir gaufré et polychrome. Fauteuils. Dimensions : 112 x 71 x 59 cm