Lot n° 842

Lot of porcelain, France, 19th century

résultat :
Estimation :

Comprend : un support, Vieux Paris, en forme de tour (collé), un pot à facettes à décor émaillé et rehauts de dorure et une paire de vases à fleurs en relief et partiellement dorés (avec cheveux, perte de dorure et un collé). Dimensions : 21 cm, la paire de vases