CASTILIAN SCHOOL (17th century) "Couple of children"
Pin... Lot 851
résultat :
Estimation :
Pin sculpté, polychrome et partiellement doré. Elles présentent des défauts et une polychromie rafraîchie. Elles faisaient peut-être partie d'un retable. Dimensions : 41 cm