Lot n° 852

résultat :
Estimation :

Commode de style Reine Gouverneur, Espagne, début du 20e siècle. Façade plaquée de racines de noyer et de marqueterie de citronnelle. Nécessite une restauration. Dimensions : 100 x 114 x 56 cm