Lot n° 881

résultat :
Estimation :

Louis XV style sideboard, France, 20th century Placé en placage avec décor de marqueterie végétale, applications en bronze doré et plateau en marbre beige veiné. Quatre portes en façade, dont deux latérales avec étagères intérieures et deux centrales avec étagères intérieures et tiroirs. Dimensions : 106 x 240 x 61 cm