Pair of Louis XV style side tables, France, 20th... Lot n° 883
résultat :
Estimation :
Plaqué en placage de bois de rose avec un plateau en marbre veiné dans les tons ocre et des cadres en bronze doré. Dimensions : 72 x 67 x 38 cm chacune