Lot n° 931

résultat :
Estimation :

En faïence émaillée et polychrome, décorée d'un personnage normand masculin reposant sur un tonneau et une boîte de pommes. Marquage d'un nœud vert et monogramme "AM" en bas. Petits défauts. Dimensions : 60 x 14 x 16 cm