CHEVALIER BROOCH, CA. 1945, IN GOLD AND PLATINUM... Lot n° 1203
résultat :
Estimation :
Broche Chevalier, vers 1945, en or jaune 18 carats, avec des détails en platine sertis de diamants, taille ancienne, d'un poids total estimé à 0,70 ct.