OPEN TOPAZ, DIAMONDS AND YELLOW GOLD RING Lot n° 1276
résultat :
Estimation :
Bague basse en or formée d'une topaze centrale, de taille ovale, d'un poids estimé à 8,00 ct, sertie dans des griffes et d'une bordure ajourée de diamants, de taille brillant, sertis en grain. Monture ajourée.