CHEVALIER SET, 1940s, WITH CHOKER AND EARRINGS... Lot n° 1333
résultat :
Estimation :
Chevalier, collier et boucles d'oreilles, années 1940, en or jaune 18 carats, avec détails en platine sertis de diamants de taille ancienne, grain et chaton, d'un poids total estimé à 2,00 ct.