DEMI PARURE 19TH CENTURY OF DIAMONDS, IN GOLD... Lot 1356
résultat :
Estimation :
DEMI PARURE 19TH CENTURY OF DIAMONDS, IN GOLD AND SILVER
Demi parure du 19ème siècle composée d'un tour de cou, de boucles d'oreilles et d'une bague en or jaune et vues d'argent. Motif diamant végétal, taille ancienne et rose.