Lot n° 1360

résultat :
Estimation :

COCKTAIL RING, OLD STYLE, WITH DIAMONDS, IN WHITE GOLD Bague cocktail de style antique, en or blanc 18 carats. Composée de diamants de taille ancienne, sertis en grain.