SOLER CABOT EARRINGS, 1980s, WITH EMERALDS, DIAMONDS... Lot n° 1415 A
résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles SOLER CABOT, années 1980, en or jaune 18 carats. Le cœur est orné d'émeraudes, probablement colombiennes, d'un poids total estimé à 4,5 ct., serties dans un chaton et des diamants, de taille brillante et baguette, sertis dans un grain et un rail. Système de fermeture Omega.