LONG WHITE GOLD EARRINGS WITH DIAMONDS AND ANTIQUE... Lot n° 1472
résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles longues avec des rangées de diamants, taille ancienne, d'un poids total estimé à 1,90 ct. et deux boutons anciens en corail sculpté avec des motifs floraux.