SAPPHIRE AND DIAMONDS ROSETTE RING, IN WHITE GOLD
Bague... Lot 1628
résultat :
Estimation :
Bague rosace en or blanc 18 kt. Composée d'un saphir central, taille ovale, estimé à 0,70 ct. (petit éclat de ceinture), bordé de diamants, taille 8/8. Serti à griffes et à grains.