LONGINES WHITE GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH
Montre-bracelet... Lot 1688
résultat :
Estimation :
Montre-bracelet pour dame LONGINES, mouvement mécanique manuel, boîtier et bracelet en or blanc 18 carats, lunette en diamants, taille brillant. Machine signée et numérotée 51972627. Dimensions : 28 x 24 mm. Cadran argenté avec numérotation argentée, ainsi que les aiguilles. En état de marche. Poids : 51 Gr.