Montre-bracelet OMEGA, mouvement automatique, boîtier en or jaune 18 carats. Machine signée et numérotée 26371021. Diamètre : 33 mm. Cadran beige avec numérotation baquetée, trotteuse centrale et guichet calendrier à trois heures. Bracelet en cuir non original. En état de marche.