Lot n° 39

Estimation :

BLONDIN (Antoine.). SIX CARTES AUTOGRAPHES SIGNÉES. 4 cartes postales et 2 cartes de correspondance. LETTRES adressées à «Monsieur et Mme Serge Evrard», «Chers amis», «Famille Evrard» et une à «Mon cher Serge» des années 1973 à 1984. Trois cartes sont enrichies d'un mot autographe signé de son épouse Françoise Blondin et une quatrième de sa signature.