Lot n° 256

Estimation :

[PICASSO]. COOPER (D.). LES DÉJEUNERS. P., Éditions Cercle d'Art, 1962. In-folio toile écrue avec étui cartonné de l'éditeur décorés d'après Picasso. Salissures au 1er plat de la reliure. ÉDITION ORIGINALE. Abondante iconographie en noir et couleurs.