ZAO WOU-KI 1935-2008. Paris, Flammarion, 2009. In-4 cartonnage de l'éditeur. ÉDITION ORIGINALE. Nombreuses reproductions couleurs. Texte de Dominique de VILLEPIN suivi des notices des œuvres classées en 3 périodes (1935-1954, 1955-1974 et 1975-2008), avec en annexes : biographie, expositions personnelles, collections publiques, filmographie, bibliographie, "Fortune critique" par Victoire de Villepin, Livres de bibliophilie. Un des 500 exemplaires présentés dans un coffret par Pascal Guth, en toile noire, fermé par un système de passants et pinceau original, et accompagnés d'une SÉRIGRAPHIE (impression pigmentaire) réalisée d'après une aquarelle de Zao Wou-Ki signée dans la planche et numérotée.